Структура
Наименование Руководитель Адрес Телефон Время работы Количество окон Площадь
1 ОГБУ «МФЦ» г.Биробиджан Андреева Рита Александровна 679016, Еврейская автономная область, г.Биробиджан, пр. 60-летия СССР, д.12А приемная: (42622)
4-04-86 (факс) директор: (42622)
4-06-48
Пн.-Ср., Пт. 08:00 - 18:00, Чт. 10:00 - 20:00 без перерыва
Суббота 10:00 - 14:00
42 119 кв. м
2 Филиал ОГБУ «МФЦ» в г.Облучье Момот Анастасия Анатольевна 679100, Еврейская автономная область, г.Облучье, ул.Тварковского, д.19
679100, Еврейская автономная область, г.Облучье, ул.Денисова, д.20 (доп. офис)


(42666) 4-45-43


(42666) 4-36-01
Пн.-Ср., Пт. 08: 00 - 17:00, Чт. 10:00 - 18:00 без перерыва
Суббота 09:00 - 13:00
5 281,1 кв. м
3 Филиал ОГБУ «МФЦ» в п.Смидович Васильева Ольга Борисовна 679150, Еврейская автономная область, п.Смидович,
ул.Советская, д.65
(42632) 2-25-00 Пн.-Ср., Пт. 09:00 - 18:00, Чт. 10:00 - 18:00 без перерыва
Суббота 09:00 - 13:00
5 119,3 кв. м
4 Филиал ОГБУ «МФЦ» в с.Амурзет Быкова Оксана Владимировна 679230, Еврейская автономная область, с.Амурзет,
ул.Ленина, д.19
(42665) 2-19-38

(42665) 2-13-85
Пн.-Ср., Пт. 08:45 - 17:00, Чт. 10:00 - 17:00 без перерыва
Суббота 10:00 - 14:00
5 84 кв. м
5 Филиал ОГБУ «МФЦ» в с.Ленинское Кузнецов Анатолий Иванович 679370, Еврейская автономная область, с.Ленинское, ул.Ленина, д.6 (42663) 2-14-67

(43663) 2-12-30
Пн.-Ср., Пт. 08:45 - 17:00, Чт. 10:00 - 17:00 без перерыва
Суббота 09:00 - 13:00
8 96 кв. м
Наименование Руководитель Адрес Телефон Время работы Количество окон Площадь
Биробиджанский муниципальный район
1 Удаленное рабочее место с. Кирга 679502, Еврейская автономная область, с.Кирга, ул.Центральная, д.25
1
2 Удаленное рабочее место с.Бирофельд 679520, Еврейская автономная область, с.Бирофельд, ул.Центральная, д.45 Пятница 10:00 - 14: 00
1
3 Удаленное рабочее место с.Валдгейм 679511, Еврейская автономная область, с.Валдгейм, ул.Центральная, д.41 Среда 09:30 - 15:30
2
4 Удаленное рабочее место с.Дубовое 679515, Еврейская автономная область, с.Дубовое, ул.Молодежная, д.8 Среда 10: 30 - 14: 30
1
5 Удаленное рабочее место с.Найфельд 679519, Еврейская автономная область, с.Найфельд, ул.Центральная, д.2 Среда 10: 00 - 14: 00
1
6 Удаленное рабочее место с.Птичник 679510, Еврейская автономная область, с.Птичник, ул.40-лет Победы, д.2
2
Ленинский муниципальный район
1 Удаленное рабочее место с.Бабстово 679363, Еврейская автономная область, с.Бабстово, ул.Огородная, д.2 (42663) 3-95-50 Пн.-Ср., Пт. 09:00 - 17:00, Чт. 10:00 - 17:00 Перерыв 13:00 - 14: 00
2
2 Удаленное рабочее место с.Биджан 679385, Еврейская автономная область, с.Биджан, ул.Первомайская, д.30 Второй и третий вторник месяца 10: 00 - 15:00
2
3 Удаленное рабочее место с.Дежнево 679382, Еврейская автономная область, с.Дежнево, ул.Пограничная, 11 2 среда 11: 20 - 15: 20
1
4 Удаленное рабочее место с.Лазарево 679350, Еврейская автономная область, с.Лазарево, ул.Ушакова, д.2a (42663) 4-32-21 Пн.-Ср., Пт. 09:00 - 17: 00, Чт. 10:00-17:00 Перерыв 13:00 - 14: 00
1
Облученский муниципальный район
1 Удаленное рабочее место пгт.Бира 679130, Еврейская автономная область, пгт.Бира, ул.40 лет Победы, д.18 Каждый вторник, второй и четвертый четверг месяца 09:30 - 16: 00
2
2 Удаленное рабочее место пгт.Биракан 679135, Еврейская автономная область, пгт.Биракан, ул.Октябрьская, д.34а 2 и 4 четверг 10:30 - 14: 30
1
3 Удаленное рабочее место пгт.Известковый 679125, Еврейская автономная область, пгт.Известковый, ул.Ведина, д.1 2 и 4 четверг 11:00 - 15: 00
1
4 Удаленное рабочее место пгт.Кульдур 679132, Еврейская автономная область, пгт.Кульдур, ул.Раскопенского, д.18а 2 и 4 вторник 11:00 - 15: 00
1
5 Удаленное рабочее место пгт.Теплоозерск 679110, Еврейская автономная область, пгт.Теплоозерск, ул.Лазо, д.11а (42666) 3-14-44 Пн.-Ср., Пт. 09:00 - 18:00, Чт. 10:00-18:00 без перерыва
3
6 Удаленное рабочее место пгт.Хинганск 679141, Еврейская автономная область, пгт.Хинганск, ул.Ленина, 9 2 и 4 пятница 11:00 - 15: 00
1
7 Удаленное рабочее место с.Пашково 679144, Еврейская автономная область, с.Пашково, ул.Пограничная, д.8 2 среда 12:00 - 13: 00
1
Октябрьский муниципальный район
1 Удаленное рабочее место с.Благословенное 679241, Еврейская автономная область, с.Благословенное, ул.Школьная, д.4 Каждый четверг месяца 09:00 - 13:00
1
2 Удаленное рабочее место с.Екатерино-Никольское 679221, Еврейская автономная область, с.Екатерино-Никольское, ул.Пограничная, д.78 Вт.-Ср. 08: 45 - 17: 00 Перерыв 13:00 - 14: 00
1
3 Удаленное рабочее место с.Полевое 679240, Еврейская автономная область, с.Полевое, ул.Советская, д.10 Каждый четверг месяца 13:00 - 17:00
1
Смидовичский муниципальный район
1 Удаленное рабочее место пгт.Волочаевка-2 679162, Еврейская автономная область, пгт.Волочаевка-2, ул.Советская, д.44 Понедельник 10:00 - 14: 00
1
2 Удаленное рабочее место пгт.Николаевка 679170, Еврейская автономная область, пгт.Николаевка, ул.Комсомольская, д.10 (42632) 2-10-28 Пн.-Ср., Пт. 09:00 - 18:00, Чт. 10:00 - 18:00 без перерыва
Суббота 09:00 - 13:00
4
3 Удаленное рабочее место пгт.Приамурский 679180, Еврейская автономная область, пгт.Приамурский, ул.Островского, д.16 (42632) 2-40-17 Пн.-Ср., Пт. 09:00 - 18: 00, Чт. 10:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14: 00
2
4 Удаленное рабочее место с. им. Тельмана 679185, Еврейская автономная область, с. им. Тельмана, ул.Школьная, 9 Среда 14: 00 - 18: 00
1
5 Удаленное рабочее место с.Волочаевка-1 679161, Еврейская автономная область, с.Волочаевка-1, ул.Октябрьская, 6 Среда 12:15 - 14:15
1
6 Удаленное рабочее место с.Камышовка 679175, Еврейская автономная область, с.Камышовка, пер.Советский, д.1 Cреда 10:00 - 14:00
1
7 Удаленное рабочее место с.Партизанское 679171, Еврейская автономная область, с.Партизанское, ул.Партизанская, д.81а Среда 9:45 - 11:45
1