КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ДЕНЬ РОСРЕЕСТРА В МФЦ

Управление Росреестра совместно с Кадастровой палатой по Еврейской автономной области сообщают о проведении Дней консультаций для заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра.

         Каждую последнюю пятницу месяца в клиентском зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Биробиджан будут осуществлять прием граждан специалисты ведомств. Они ответят на все интересующие вопросы, касающиеся кадастрового учета и регистрации прав, а также по порядку предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. К примеру, можно спросить о документах необходимых для купли-продажи, дарения, постановки земельного участка или жилого дома на кадастровый учет.

         Дни консультаций состоятся 26 апреля, 31 мая и 28 июня. Специалисты Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Еврейской автономной области будут находиться в клиентском зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг с 15 часов 30 минут по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. пр-кт 60-летия СССР, д.12 а.