« Назад

С ДНЕМ ЮРИСТА!

Профессиональный праздник отмечают в эти дни юристы Российской Федерации. Торжественное собрание состоялось накануне в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Биробиджана.

Поздравить виновников торжества пришли губернатор ЕАО Александр Левинталь, председатель Законодательного Собрания региона Любовь Павлова и начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с правоохранительными органами области Сергей Овчинников. Они отметили, что профессиональных юристов в области хорошо знают и уважают, они заслужили свой авторитет безупречной и добросовестной работой, искренней преданностью своей делу и служебному долгу. Лучшим вручили Благодарственные письма.

Юридическое бюро Еврейской автономной области является партнером Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в разъяснении правовых вопросов. В течение года в клиентском зале МФЦ вели прием специалисты бюро по оказанию бесплатных консультаций.

 Руководство и сотрудники МФЦ присоединяются к поздравлениям и желают коллегам успехов в делах, здоровья и счастья в личной жизни! 

Справка: День юриста отмечается в России 3 декабря. В этот день в 1864 году в стране была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, ставших основой судебной реформы. Официально профессиональный праздник был учреждён в 2008 году соответствующим указом Президента Российской Федерации.