« Назад

ПУНКТЫ ВАКЦИНАЦИИ ЕАО НА 2ГИС

Геосервис 2ГИС дополнил информацию о местах, где можно поставить прививку от коронавируса. На территории ЕАО отображаются данные о более чем 40 пунктах вакцинации. Всего на карты нанесена информация о семи тысячах таких точек в России, Казахстане, Киргизии и Узбекистане, сообщили в управлении по информационной политике ЕАО.

Геосервис показывает пункты, которые размещаются в медицинских учреждениях, торговых центрах, многофункциональных центрах обслуживания населения (МФЦ), администрациях, школах, библиотеках и на крупных предприятиях.

Найти места вакцинации в 2ГИС очень просто. Нужно набрать слово «вакцина» и выбрать предложенную подсказку «вакцинация от COVID-19» – сервис покажет все точки на карте.

В России эта информация в 2ГИС дополнена благодаря сотрудничеству с Центрами управления регионами, сведения регулярно обновляются. Данные были верифицированы ЦУР с региональными минздравами.

Пункты вакцинации в картографических сервисах – совместный проект Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы».

Кроме того, узнать о расположении прививочных кабинетов можно также на Яндекс.Картах и Google Картах.