« Назад

Поздравляем с юбилеем!

Кузнецов Анатолий Иванович отмечает свой семидесятилетний юбилей

   Администрация и сотрудники ОГКУ «МФЦ» поздравляют Кузнецова Анатолия Ивановича с юбилейной датой!

    Анатолий Иванович имеет за плечами богатый опыт работы с населением, в том числе в системе социальной защиты населения, в которой он трудится 17 лет. С 2012 года Анатолий Иванович занимает должность заведующего филиалом ОГКУ «МФЦ» в с. Ленинское. За свой многолетний, добросовестный труд в системе социальной защиты населения и профессионализм он был неоднократно отмечен благодарственными письмами и почетными грамотами.

    Анатолий Иванович пользуется большим авторитетом у населения Ленинского района. Он прекрасный собеседник, добрый и отзывчивый человек. Его любят и уважают, он желанный гость на официальных мероприятиях.

      Коллеги знают Анатолия Ивановича как опытного, инициативного, ответственного и авторитетного руководителя, внимательно относящегося к любым возникающим проблемам, талантливого организатора, который является достойным примером и наставником для молодых работников филиала. Он привык всего себя отдавать работе. В 2013 году во время крупномасштабного наводнения в с. Ленинское Анатолий Иванович организовал работу по спасению документов и оборудования филиала.

    Администрация ОГКУ «МФЦ» выражает благодарность Анатолию Ивановичу за его вклад в развитие ОГКУ «МФЦ» на территории Ленинского муниципального района ЕАО.

       Желаем ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов в работе и реализации творческих замыслов.