« Назад

Информация для бизнеса – сегодня, сейчас

    Для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в МФЦ начали предоставлять три услуги из информационной системы АО «Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Одна из них, подбор информации по заданным параметрам о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества и свободном от прав третьих лиц. Вторая – подбор информации по участию в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной и высокотехнологичной продукции. Третья – информирование о формах и условиях финансовой поддержки. Результаты услуг выдаются заявителям при обращении.

   Напоминаем, что в помещении Сбербанка работает универсальное окно МФЦ с брендом «Мои документы» в офисе, который находится по адресу ул. Шолом-Алейхема, 16, где оказываются услуги исключительно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

  Время работы универсального окна МФЦ в Сбербанке: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00. Перерыв: с 13:00 до 14:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.