« Назад

Запущено мобильное приложение для пополнения транспортной карты

Пользоваться транспортной картой в Биробиджане станет еще удобнее. Для льготного проезда на автомобильном транспорте запущено специальное мобильное приложение «Транспортная карта». Преимущество сервиса в том, что больше не нужно посещать Почтовое отделение связи – с конца марта пополнить карту, отследить поездки и остаток баллов можно онлайн.

 

 Для того, чтобы скачать приложение, нужно зайти в AppStore или в Google Play, набрать в поисковике «Т-карта», нажать «загрузить» или «установить». Дальше в открывшемся поле ввести 19 цифр, указанных на оборотной стороне транспортной карты (или отсканировать штрих-код карты в специальном окне приложения).

 

К одному мобильному приложению, зарегистрированный пользователь  может прикрепить несколько электронных проездных, к примеру членов своей семьи.

 

Для граждан, у которых отсутствует возможность установить приложение, остается прежний формат пополнения через Почтовое отделение связи, либо в «Расчетно-кассовом центре», остаток баллов назовут по номеру единого контакт - центра 122.