« Назад

Дома, в личном кабинете

   Узнать размер своих налогов, пошлин, задолженностей, а также оплатить их налогоплательщик может, не выходя из дома. Сделать это можно с помощью Интернет - сервиса «Личный кабинет налогоплательщика».

   Управление Федеральной налоговой службы России по ЕАО с января 2018 года проводит информационную кампанию по подключению налогоплательщиков – физических лиц к этому сервису и информирует о его преимуществах.

   А ведь действительно, можно и нужно обращаться в налоговую инспекцию, не посещая ее, не тратя время на поездку и очереди в банке или на почте. В личном кабинете налогоплательщика можно видеть актуальную информацию обо всех принадлежащих вам на праве собственности объектах недвижимости и транспортных средствах. Одно из главных новшеств личного кабинета – формула расчета налога, которая позволяет видеть, как рассчитывается налог, какие элементы участвуют в его расчете.

   Ответ на любой ваш вопрос поступит прямо в личный кабинет. Если вы будете недовольны обслуживанием либо у вас останутся вопросы, по вашей просьбе с вами свяжутся по телефону.