« Назад

ДНИ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ РОСРЕЕСТРА В МФЦ

Управление Росреестра совместно с Кадастровой палатой по Еврейской автономной области сообщают о проведении Дней консультаций для заявителей МФЦ в г. Биробиджан.

В клиентском зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Биробиджан будут осуществлять прием граждан заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по ЕАО Ирина Розумань, заместитель руководителя Управления Росреестра по ЕАО Светлана Бров, заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по ЕАО Татьяна Пономарева.

 Они ответят на все интересующие вопросы, касающиеся учета и регистрации прав, а также по порядку предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. К примеру, можно спросить о документах необходимых для купли-продажи, дарения, постановки земельного участка или жилого дома на кадастровый учет.

Дни консультаций состоятся 29 ноября и 20 декабря 2019 года. Специалисты Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Еврейской автономной области будут находиться в клиентском зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг с 15 до 17 часов по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. пр-кт 60-летия СССР, д.12 а.