« Назад

Грамота сия преподаётся…

   Владыка Ефрем, архиепископ Биробиджанский и Кульдурский наградил МФЦ ЕАО Грамотой «В благословение за усердные труды во славу Святой Церкви».

    Награду из рук владыки приняла Рита Андреева, руководитель МФЦ ЕАО, в ходе торжественной части празднования 1030-летия Крещения Руси на центральной площади Биробиджана.

     Как отметили в Биробиджанской Епархии, грамота преподалась за эффективное взаимодействие в социальном служении, которое, в частности, выразилось в совместном проведении мероприятий Епархии, фотовыставки, общей работе в «Союзе женщин ЕАО».

   - Взволнованно и с ответственностью принимаем эту награду, - поделилась Рита Андреева. Социальная деятельность, кроме материальной поддержки граждан, должна нести и духовную заботу о них. И если у кого-то стало на душе теплее, кто-то взглянул на мир по-новому, а кто-то обрёл новых друзей, то очень рады содействовать этому, - подчеркнула руководитель МФЦ ЕАО.

   Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский также вручил грамоты губернатору ЕАО и руководителям областных учреждений культуры.