« Назад

В ОГКУ "МФЦ" прошел обучающий семинар

В ОГКУ «МФЦ» прошел обучающий семинар по обновленному интерфейсу и новым функциональным возможностям АИС МФЦ

 

 

 

10 октября 2015 года в центральном офисе ОГКУ «МФЦ» состоялся обучающий семинар и практические занятия по теме «Порядок предоставления государственных и муниципальных услуг в обновленной версии АИС МФЦ» для специалистов отдела по работе с клиентами.

 

 

 

 

 

 

Обучение проводилось главным специалистом отдела сопровождения программного обеспечения и информационной безопасности Хабибулиной Татьяной Васильевной. На занятии слушатели познакомились с дизайном обновленного интерфейса АИС МФЦ, с расширенными возможностями системы, такими как предоставление комплексной услуги, кросстерриториальная выдача результата услуги, система управления очередью и др. Обновления коснулись отдельных функциональных областей АИС МФЦ, в том числе консультирования и предварительной записи.

 

 

Специалисты ОГКУ «МФЦ» отмечают, что обновленный интерфейс АИС МФЦ особенно удобен для работы контролеров, обучение которых планируется провести в ближайшее время. Кроме того, проведение аналогичных семинаров запланировано в филиалах учреждения, расположенных в с. Ленинское, с. Амурзет, п. Смидовичи.