« Назад

В МФЦ СМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

В ОГБУ «МФЦ» работает «Телефон доверия» по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в учреждении. Если Вы подозреваете, что происходит превышение должностных обязанностей либо злоупотребление ими у сотрудников Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Если Вы видите неправомерные действия специалистов или Вас склоняют к даче взятки, незамедлительно звоните по телефону на номер:

8(42622) 4-04-37

 Звонки принимаются с понедельника по пятницу

в будни: с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00

Все заявления и жалобы, поступившие на «Телефон доверия», будут внимательно изучены, каждый из указанных фактов проверят компетентные лица. Не исключается анонимное обращение, но, если Вам нужен письменный ответ, необходимо оставить свои данные (ФИО, адрес, номер телефона). Сообщить о факте проявления коррупционных правонарушений в ОГБУ «МФЦ» можно так же на электронный адрес: mfc@eao.ru

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Еврейской автономной области регулярно проходят встречи с представителями правоохранительных органов. Полицейские периодически напоминают основные положения Федерального закона «О противодействии коррупции», в частности речь идёт о том, что имеется в виду под этим термином, какая ответственность предполагается за аналогичные действия.

Внимание! Нужно помнить, что при коррупционных действиях наказанию подвергнутся не только основные фигуранты дела, но и посредники. Для всех законом предусмотрены серьезные штрафные санкции, запрет на право занимать определённые должности, а также реальные сроки лишения свободы. Этого можно избежать, если вовремя и добровольно сообщить о неправомерном факте, активно способствовать расследованию и раскрытию преступления.