« Назад

В МФЦ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Вот уже 19 лет в стране отмечают День социального работника. 8-е июня, это не только чудесный день начала лета, но и праздник у людей, чья задача - оказывать помощь, поддержку и содействие нуждающимся в этом людям.

В Многофункциональном центре сложилась добрая традиция справлять профессиональный праздник сообща. Сегодня в учреждении трудятся порядка трёхсот работников разного вида деятельности, направленной на доступное и качественное оказание большого перечня  государственных и муниципальных услуг.

В этом помогает тесное сотрудничество с региональной  исполнительной властью, территориальными органами федеральных ведомств, бизнес -сообществом и другими организациями.

Каждый год в этот день отмечают достойных работников. Так и в этот раз 47 сотрудников получили Почетные грамоты и Благодарности директора ОГБУ «МФЦ», «Благодарственные письма комитета социальной защиты населения правительства ЕАО». «Благодарственным письмом Законодательного собрания ЕАО» была отмечена начальник отдела материально-технического обеспечения Людмила Бельцева, «Благодарственным письмом губернатора ЕАО» - главный бухгалтер Наталья Ушакова.

Неотъемлемой частью торжественного собрания ко Дню социального работника в МФЦ  является творческий подарок от инициативной группы. Не обошли вниманием ни один отдел, стихотворных строк удостоились как руководители учреждения, так и работники клиентской и кадровой служб, архива, назначения и выплат, бухгалтерии, материально-технического обеспечения, мониторинга и контроля, колл - центра, информационных технологий, водители.

Выступления самодеятельных артистов вызвали шквал эмоций. В зале царила атмосфера радости и веселья. Праздник удался!