« Назад

Бизнес класс

   ПАО Сбербанк (Банк) и компания Google на территории Дальневосточного округа запустили бесплатную обучающую программу для предпринимателей «Бизнес класс». В ее основе - практические знания от успешных бизнес-экспертов. В целях развития и поддержки данной программы 17.02.2017 в режиме видеоконференции ПАО Сбербанк и компания Google провели совместное мероприятие с представителями администраций Дальневосточного округа, предпринимательским сообществом и прессой.

   При регистрации в программе (сайт http://www.business-class.pro) участники могут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». В зависимости от направления, зарегистрированным пользователям будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей.

   Программа представлена в двух режимах - «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов России: он включает в себя видео уроки, тестовые задания, дополнительные материалы и вебинары. Второй доступен в регионах реализации программы и помимо прочего включает в себя наставничество и встречи с опытными экспертами. Курс состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов, которые пройдут во Владивостоке. Программа рассчитана на 6 месяцев по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес - компетенции.