« Назад

Аттестация показала

   В ОГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в ЕАО» закончилась ежегодная аттестация работников.

   Начальники отделов, главные и ведущие специалисты учреждения, в том числе сотрудники Облученского, Смидовичского, Ленинского филиалов МФЦ показывали уровень своего профессионализма. Аттестацию прошло 19 человек. В соответствии с положением, в испытаниях участвовали сотрудники, проработавшие в учреждении не менее года. По оценке членов аттестационной комиссии, большинство испытуемых показали хорошие знания и практические навыки, в том числе знание нормативных документов, причем наиболее высокий уровень владения профессией продемонстрировали специалисты отдела по работе с клиентами.

   Аттестация позволяет руководителям учреждения оценить соответствие работников занимаемой должности. Важно и то, что ее участники вносили предложения, направленные на улучшение деятельности МФЦ. В частности, специалисты отдела назначения мер социальной поддержки высказывали замечания и рекомендации по новой программе, которая внедряется в данный момент. Были предложения по организации процесса оказания услуг, обучению работников.