« Назад

«ШКОЛА БИЗНЕСА ЕАО» В СТЕНАХ МФЦ

Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка реализует НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО».

За месяц обучения участники программы прослушают 6 живых лекций и 6 вебинаров от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей на темы:

  • Как увеличить продажи и прибыль компании: 20 практических способов
  • Как упаковать бизнес, чтобы безболезненно его масштабировать
  • Какую бизнес-модель и стратегию развития выбрать, чтобы привлечь бесконечный поток клиентов
  • Как грамотно управлять финансами в бизнесе и в жизни
  • Как повысить личную эффективность и стать сверхпредпринимателем

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании от представительных спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении Школы бизнеса ЕАО.

«Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направление вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и считается одним из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» тесно сотрудничает с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг Биробиджана. Учреждения не только «живут» под одной крышей, но и проводят массу совместных мероприятий по реализации различных проектов.