« Назад

«ЗА ЖИЗНЬ!»

Комитет социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области информирует о Всероссийской кризисной линии по вопросам незапланированной беременности.

Агентство социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь!» в рамках проекта по профилактике абортов организовало кризисную линию, по которой женщины могут получить психологическую, юридическую или социальную помощь.

Кризисная линия 8-800-100-48-77 работает в формате 24/7 и интегрирована с сайтом геолокации центров защиты материнства sos-life.ru. На кризисной линии можно получить консультацию по телефону и узнать адреса получения психологической, юридической, социальной и материальной помощи в ближайшем городе к месту проживания беременной женщины в одном из 515 центров-партнеров благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси жизнь».

За время работы программы «Спаси жизнь» удалось спасти более 13 тысяч малышей. Каждый звонок на кризисную линию — это возможность сохранить беременность и дать шанс родиться еще одному будущему гражданину нашей страны.