« Назад

СОТРУДНИКИ МФЦ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К МЕРОПРИЯТИЯМ 2 СЕНТЯБРЯ

Митинг, посвященный 74-летию окончания Второй мировой войны, прошел в сквере Победы в Биробиджане. Его участниками стали ветераны войны и труженики тыла, руководители ЕАО и областного центра, парламентарии, представители политических партий, силовых структур, общественных организаций, сотрудники предприятий и учреждений, кадеты и школьники. Под залпы салюта присутствующие возложили цветы к Вечному огню, а затем почтили память погибших солдат минутой молчания.

Вечером того же дня состоялось традиционное свечное шествие. От площади имени Ленина, где заблаговременно начали действовать пункты по выдаче свечей, колонна биробиджанцев и гостей города прошла до сквера Победы. Там во время музыкально – тематической композиции все оставили «огоньки своей памяти» на пьедестале у мемориала погибшим в Великой отечественной войне, героям.

Сотрудники МФЦ всегда принимают участие в общественно значимых делах городского и областного масштабов. Мероприятия, касающиеся истории страны в особом приоритете. День Победы, начала ВОВ, День российского флага, День конституции – те даты, которые должны почитаться многими поколениями!