« Назад

ПЕРВЫЙ ОБЛАСТНОЙ BEAUTY-ФОРУМ В СТЕНАХ МФЦ

В актовом зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Биробиджане состоялась Первая областная конференция мастеров beauty-индустрии. Генеральный партнер мероприятия – Региональное отделение «Союз женщин России». Участниками стали порядка 25 предпринимателей, занимающихся или планирующих обзавестись «производством» красоты.

В первый раз организаторы решили сделать акцент на продвижении «продукта». В программе были мастер-классы: «Как дорого продавать?», «Личный бренд-успешный бизнес. Разбор аккаунтов», «Сила слова. Как не надо писать в соцсетях?», «Как увеличить запись клиентов через соц. сети?», «Как правильно использовать силу подсознания, чтобы увеличить доход?», «Региональная специфика продвижения бизнеса в соц. сетях».

Речь так же шла о секретах успешного бизнеса, поддержке малого и среднего предпринимательства, как пережить экономический кризис и остаться на рынке, мошенничестве в инстаграмме, технических инструментах продвижения акктаунтов.

Торжественно прошла презентация регионального отделения общественной организации «Союз женщин России». Его председателю Рите Андреевой вручили «Благодарственное письмо» за техническую и моральную поддержку.

Приятным дополнением к «учебной» программе стали розыгрыш лотереи, кофе-паузы и фуршет, где можно было неформально пообщаться с коллегами, награждение участников и фотография на память.