В МФЦ ЕАО ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ АТТЕСТАЦИЯ СОТРУДНИКОВ

В ОГБУ «МФЦ» закончилась профессиональная аттестация работников. В этот раз в ней участвовали ведущие и главные специалисты, в том числе сотрудники филиалов и удаленных рабочих мест. Для каждого подразделения был утвержден соответствующий перечень вопросов. Аттестация не коснулась руководителей учреждения, представителей рабочих профессий и сотрудников пенсионного возраста.

«Экзамены» принимала аттестационная комиссия, под председательством руководителя учреждения Риты Адреевой. В ее состав вошли заместители директора Татьяна Шуминская, Ольга Титова, начальник отдела организационно-кадровой работы, председатель первичной профсоюзной организации ОГБУ «МФЦ» Ольга Михна, начальник отдела правового и общего делопроизводства Ольга Григорьева, начальник отдела мониторинга и развития МФЦ Анна Лаврова, секретарь аттестации Ирина Удинкан.

В проверке знаний участвовало 13 человек. Практически все показали соответствие занимаемым должностям на «отлично». Кроме демонстрации специальных знаний и навыков, требуемых от того или иного специалиста, нужно было ответить на вопросы общего характера, касающиеся коллективного договора и Устава учреждения, информационной безопасности, охраны труда, антикоррупционной политики МФЦ.

На сегодня аттестацию прошли все сотрудники, попавшие в списки 2019 года. Компания длилась в течение двух месяцев. Ее цель – проверка уровня работы каждого сотрудника и, в конечном итоге, повышение качества предоставления Монофункциональным центром государственных и муниципальных услуг.