« Назад

«МОЯ КОНСТИТУЦИЯ - МОЙ ВЫБОР!»

Любой житель Еврейской автономной области, проголосовавший по поправкам в Конституцию Российской Федерации с 25 июня по 1 июля, может принять участие в акции «Моя Конституция – мой выбор!».

Для этого необходимо после голосования снять ролик с рассказом о причинах прийти на участок и с личным мнением о поправках в Основной закон страны. Загрузить видео необходимо на специальном разделе сайта riabir.ru.  Принять участие могут граждане РФ, проживающие и имеющие прописку в ЕАО, в возрасте от 18 лет.

Ежедневно в период с 26 июня по 1 июля планируется разыгрывать 6 призов (по одному для каждого района ЕАО и города Биробиджан) по 15 000 рублей. Победителей будут определять среди роликов, присланных за последние сутки.

Акция будет транслироваться в прямом эфире на сайте «РИА Биробиджан» riabir.ru, ежедневно в 10:00 с 26 июня c помощью генератора случайных чисел.

На 2 июля намечен розыгрыш трех суперпризов в размере 125, 75 и 50 тысяч рублей среди всех роликов, присланных в период с 25 июня по 1 июля.

Организатор акции – Фонд поддержки регионального сотрудничества и развития Еврейской автономной области.